Четверг
25.04.2024
08:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш сайт изменился! Ну как?
Главная Регистрация Вход
Про акул - Страница 53 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Развлечения » Анекдоты » Про акул
Про акул
JamesfagДата: Четверг, 21.03.2024, 05:56 | Сообщение # 781
Группа: Гости





Смотрите смешное видео Могучая Лиза

<a href=https://www.youtube.com/shorts/50gYeFj-MKY>360 тренд</a>
 
AmeliaGorgeДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:53 | Сообщение # 782
Группа: Гости





Доброго!

На сайте https://i4car.net/category/moto/ вы найдете уникальный контент об автомобилях: обзоры, новости, советы и многое другое для автомобилистов и поклонников авто.
<a href=https://i4car.net/>Автоновости</a>

новости автомобылей
тест-драйвы видео

Удачи и хорошей дороги!

Добавлено (24.03.2024, 14:56)
---------------------------------------------
Доброго!

На сайте https://i4car.net/category/moto/ вы найдете уникальный контент об автомобилях: обзоры, новости, советы и многое другое для автомобилистов и поклонников авто.
<a href=https://i4car.net/>Автоновости</a>

новости автомобылей
тест-драйвы видео

Удачи и хорошей дороги!

Добавлено (25.03.2024, 23:55)
---------------------------------------------
Привет всем!

https://dtp.vn.ua/category/dtp-vinnitsa/ — ваш источник надежной информации о ДТП в регионе Винница. Наши ежедневные обновления включают в себя подробные анализы происшествий, советы по предотвращению аварий и руководства по безопасному вождению.
<a href=https://dtp.vn.ua/>ДТП Винница сегодня</a>

ДТП видео
Дтп Винница видео

Удачи и хорошей дороги!

 
MartyTaxДата: Среда, 27.03.2024, 01:17 | Сообщение # 783
Группа: Гости





является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


фильм доктор шарлатан и его дочери
 
DarcyAllofДата: Среда, 27.03.2024, 08:44 | Сообщение # 784
Группа: Гости





Здравствуйте!

Сервис MusicDistro предлагает уникальную возможность музыкантам лицензировать и распространять кавер-версии песен на различных стриминговых платформах.
Этот инновационный подход позволяет артистам зарабатывать на своем творчестве без нарушения авторских прав.
Лицензирование кавер-песен через сервис MusicDistro является законным способом получения разрешения на использование чужих произведений.
Это позволяет музыкантам работать в рамках закона и избежать возможных юридических проблем в будущем.
https://www.defining-blog.ru/6101035-mozhno-li-vykladyvat-kaver-na-ploshhadki-she24/

<a href=https://www.insources.ru/home/mozhno-li-vykladyvat-kavery-na-yandeks-muzyku-lf/> Лицензирование и издание кавер версии песни </a>

Издание кавер версий
Как заработать музыканту на каверах? Легально!
Распространение и лицензирование кавер-версий
Как получить разрешение на кавер
Могу ли я выкладывать свои каверы на Spotify?
Кавер-версии в эстрадной вокальной музыке
Лицензирование и издание каверов
Как получить разрешение на использование песни
Нужно ли авторское право на кавер?
Через каверы в звезды! Доказано!

Удачи и хорошего вайба!
 
BrianMogДата: Среда, 27.03.2024, 17:26 | Сообщение # 785
Группа: Гости





Доброго!
Преимущества внешней рекламы маркетплейса многочисленны и могут оказать значительное влияние на успех продаж и общее присутствие бренда в интернете. Внешняя реклама — это стратегический инструмент, который помогает привлечь целевую аудиторию на маркетплейс, где представлены ваши товары. Основное отличие и преимущество внешней рекламы заключается в возможности привлекать потенциальных покупателей из различных источников и каналов, не ограничиваясь только посетителями самого маркетплейса.
Одно из главных преимуществ внешней рекламы — расширение аудитории. Реклама за пределами маркетплейса позволяет достучаться до тех потенциальных клиентов, которые могут и не знать о вашем бренде или товарах. Это создает дополнительные точки контакта и увеличивает шансы на привлечение новых клиентов.
Другое важное преимущество заключается в увеличении узнаваемости бренда. <a href=https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф>реклама на маркетплейсах через директ</a> Внешняя реклама помогает формировать и укреплять брендовое восприятие среди целевой аудитории. Через различные каналы, такие как социальные сети, контекстная реклама или реклама в блогах и на YouTube, потенциальные покупатели начинают ассоциировать ваш бренд с определенными качествами или предложениями.
Целевая направленность и персонализация — еще одно весомое преимущество. Современные технологии и алгоритмы позволяют настраивать рекламные кампании таким образом, чтобы они отображались конкретным сегментам аудитории, наиболее заинтересованным в ваших товарах. Это повышает эффективность рекламы и увеличивает ROI.
Оптимизация затрат также выступает одним из преимуществ. Внешняя реклама позволяет более гибко управлять бюджетом, направляя средства в наиболее эффективные каналы. Аналитика и мониторинг результатов дают возможность оперативно корректировать стратегию и распределение бюджета, минимизируя ненужные расходы.
Наконец, дополнительный трафик на страницы товаров — это непосредственный результат внешней рекламы, который способствует увеличению продаж и повышению общей конверсии. Внешняя реклама не только привлекает внимание к конкретным товарам, но и способствует более глубокому изучению ассортимента вашего магазина на маркетплейсе.
В совокупности, преимущества внешней рекламы маркетплейса делают ее неотъемлемой частью комплексной стратегии продвижения.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф

директ на маркетплейс
яндекс реклама для маркетплейса
настройка яндекс директ для маркетплейсов
реклама товаров на маркетплейсах через яндекс директ

Удачи и хороших продаж!
 
HildaFaipsДата: Среда, 27.03.2024, 17:32 | Сообщение # 786
Группа: Гости





Здравствуйте!

White Queen продолжает удивлять своих слушателей творческими новинками, среди которых особое место занимает трек "БАС". Этот трек вызывает восторг и восторг у музыкальной аудитории, что подтверждает его высокий уровень качества и оригинальность исполнения.
Новый трек White Queen "БАС" уже стал хитом сезона среди поклонников качественной танцевальной музыки. Его энергетика и драйв не оставляют равнодушными никого, а его яркий и запоминающийся звук станет незаменимым сопровождением на любой вечеринке или танцевальном событии.
White Queen представила новый танцевальный трек "БАС". Энергичный и запоминающийся рейв-звучание уже завоевало сердца многих поклонников музыки.
https://music.apple.com/us/album/%D0%B1%D0%B0%D1%81-single/1734643362

<a href=https://music.apple.com/us/album/%D0%B1%D0%B0%D1%81-single/1734643362> как послушать музыку с флешки на телефоне </a>

послушать органную музыку в москве
слушать музыку оффлайн айфон
слушать музыку на youtube
послушать музыку из фильма спецназ
слушать музыку успокаивающие нервы
где послушать музыку в москве
алиса включи музыку послушать
как в вк послушать музыку друзей
послушать музыку восьмидесятых годов
слушать музыку техно рейв онлайн

Удачи и хорошего вайба!
 
BrianMogДата: Среда, 27.03.2024, 21:51 | Сообщение # 787
Группа: Гости





Доброго!

В сфере электронной коммерции, директ для маркетплейсов становится неотъемлемым инструментом для достижения коммерческого успеха. Яндекс.Директ предлагает уникальную возможность донести информацию о ваших товарах до широкой аудитории, используя целевую и контекстную рекламу. Этот инструмент позволяет точно настроить параметры показа объявлений, включая географию, интересы аудитории, и даже время показов, что делает рекламу максимально релевантной и эффективной.
Яндекс Директ для маркетплейсов предоставляет продавцам мощные аналитические инструменты для отслеживания результатов рекламных кампаний. Это включает в себя не только количество кликов и показов, но и более глубокие метрики, такие как конверсия в продажи и стоимость привлечения клиента. Такой подход позволяет оптимизировать рекламные кампании в реальном времени, снижая расходы и повышая общую рентабельность.
Работая с рекламой на маркетплейсах через Директ, важно понимать уникальные особенности и предпочтения вашей целевой аудитории. <a href=https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф>реклама на маркетплейсах через директ</a> Это поможет создавать привлекательные и мотивирующие объявления, которые не только увеличат видимость ваших товаров, но и приведут к росту продаж. Ключевым фактором здесь является творческий подход к написанию текстов объявлений и выбору изображений, так как именно эти элементы первыми привлекают внимание покупателей.
Особое внимание стоит уделить настройке Яндекс.Директ для маркетплейсов. Правильная настройка целевых страниц, ключевых слов и ставок может существенно повысить эффективность рекламных кампаний. Это требует глубокого понимания механизмов работы поисковых систем и поведения потребителей, а также готовности к постоянным экспериментам и адаптации стратегий.
Директ на маркетплейс - это не просто рекламный инструмент, это мощный механизм для увеличения продаж, который при правильном использовании способен значительно расширить вашу клиентскую базу и укрепить позиции на рынке. Вложения в качественную и продуманную рекламную кампанию через Яндекс.Директ окупаются повышением продаж на маркетплейсе.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф

преимущества внешней рекламы маркетплейса
настройка яндекс директ для маркетплейсов
яндекс директ реклама маркетплейсов
реклама на маркетплейсах через директ

Удачи и хороших продаж!
 
HildaFaipsДата: Четверг, 28.03.2024, 11:34 | Сообщение # 788
Группа: Гости





Привет любители музыки!

White Queen продолжает радовать своих фанатов новыми хитами. Трек БАС – это взрывная смесь энергии и страсти, которая создает неповторимую атмосферу на танцполах по всему миру. Слушайте и наслаждайтесь этим гимном рейверов!
White Queen радует поклонников новым танцевальным треком в стиле рейв! Певица White Queen порадовала своих поклонников новым треком под названием "БАС". Эта энергичная композиция в стиле рейв уже завоевала сердца слушателей и вызвала восторг у фанатов. White Queen продолжает удивлять своим творчеством и не перестает удивлять своих поклонников новыми хитами.
White Queen представила свою новую песню "БАС" - аудитория в восторге! После долгого ожидания певица White Queen выпустила свой новый трек "БАС". Эта танцевальная композиция в стиле рейв сразу же стала хитом и завоевала популярность среди слушателей. Многие считают, что эта песня - настоящее открытие для певицы и признают, что White Queen превзошла саму себя.
https://vk.com/music/album/-2000205055_20205055_3ee88b782e18970b07

<a href=https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu> просто послушать музыку </a>

послушать музыку инна вальтер
слушать рейв онлайн
послушать спокойную музыку для души
слушать музыку онлайн 2024
слушать музыку моцарта
дайте послушать музыку
послушать хорошую музыку бесплатно
слушать музыку я плачу
слушать музыку ани лорак
слушать музыку юрий шатунов

Удачи и хорошего вайба!
 
AlvinPabДата: Пятница, 29.03.2024, 02:13 | Сообщение # 789
Группа: Гости





Привет всем!

Ищете надежный торрент-клиент? uFiler - отличный выбор! Это бесплатная программа с интуитивным интерфейсом для скачивания торрентов.
Скачайте ее на https://ufile-for-pc.ru/ и откройте для себя новый уровень загрузки файлов.
<a href=https://ufile-for-pc.ru/>ufiler скачать торрент</a>

скачать ufiler на пк
скачать на пк через ufiler
ufiler скачать торрент
ufiler что это за программа

Удачи и хорошего серфинга по торрентам!
 
KevinMusДата: Пятница, 05.04.2024, 04:01 | Сообщение # 790
Группа: Гости





http://doctorpills.ru/bor-nuzhen-dlya-zdorovoj-potencii.html

Добавлено (05.04.2024, 04:04)
---------------------------------------------
http://doctorpills.ru/bor-nuzhen-dlya-zdorovoj-potencii.html

 
WandaPhymnДата: Вторник, 09.04.2024, 07:51 | Сообщение # 791
Группа: Гости





Привет любители отдыха!
Москва - город с богатой историей и культурным наследием, который притягивает туристов со всего мира. Экскурсии по Москве предлагают возможность окунуться в удивительный мир этого города, узнать его тайны и загадки.
Москва - это город, который обладает богатым культурным наследием. Здесь можно увидеть древние храмы, средневековые крепости, памятники архитектуры разных эпох. Кроме того, Москва славится своими музеями, галереями, театрами, где можно познакомиться с историей искусства и культуры России.

Рекомендую всем, лучший сайт по Москве https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Смотреть огни Москвы на экскурсии</a>

Обзорные экскурсии вокруг столицы России и её символа - Кремля
Бесплатные экскурсии Москва
Экскурсия по Москве с гидом
Экскурсии по Москве

Удачи и хорошего визита в Москву!
 
RicharddedДата: Понедельник, 15.04.2024, 04:44 | Сообщение # 792
Группа: Гости





Доброго!
В мире мобильных технологий бурлит событийный океан, и наш портал - ваш надежный компас в этом путешествии. Мы предлагаем вам всестороннюю обзорную статью о последних новостях в индустрии смартфонов.
Наша команда экспертов следит за всеми главными новостями и разработками в мире смартфонов, чтобы вы всегда были в курсе самых актуальных событий. Мы предлагаем вам качественные материалы и аналитику о самых важных аспектах мобильной технологии.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/it-biznes/
<a href=https://formobile.top/>новости технологий</a>

новости про гаджеты
криптовалюта новости
xiaomi новости

Удачи!

Добавлено (20.04.2024, 02:00)
---------------------------------------------
Привет любители поэзии!
Всем кто любит стихи, поэмы и пишет их сам, проект Мay Poems, все самое лучшее от ведущих мировых поэтов и молодых гениев поэзии!
Я начинающий поэт и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и от души) <a href=https://may-poems.ru>Поэзия Александра Блока</a>
Лучший способ учить и получать удовольствие от поэзии, читать стихи и писать их самостоятельно, делиться в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия это действительно интересно и дает импульс развития, советую Вам тратить время с умом, и заниматься тем что интересно!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Бориса Пастернака
Поэзия Анны Ахматовой
читать стих
стихи онлайн

Удачи!

 
Форум » Развлечения » Анекдоты » Про акул
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz